3,5

Издание 1993 года. Сохранность отличная. В книгу вошли произведения американских писателей - фантастов Ф. Пола, С. Корнблата: "Торговцы космосом" и Р. Сильверберга: "Стеклянная башня".
Издательство: Лань

12 ноября 2023 г. 15:25

0 Общество потребления какие у него пределы?

Способна ли корпоративная машина рано или поздно насытиться и перестать уничтожать целые страны, континенты и наконец планету?

Все те чудаки, что взывают к охране окружающей среды не более чем умственно отсталые?

Куда мы в итоге движемся? Уничтожим эту планету и далее отправимся на Марс, чтобы уничтожать дальше?

Погодите ка так там же еще нужно обжиться и столько всего создать. Выходит все еще более удручающе. Человечество уничтожает Землю, но при этом размышляет о создании нового Эдема на том же Марсе.

Все это конечно замечательно, если бы не одно, но. Землю то мы уничтожим тут без сомнений, а вот получится ли с Марсом под внушительным вопросом.

Источник

Перевод: А. Гузман

стр. 191-408

ISBN: 5-88-436-006-2

Год издания: 1993

Твердый переплет, 408 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 ноября 2023 г. 15:25

0 Общество потребления какие у него пределы?

Источник

Подборки