2,9

Иногда жизненные обстоятельства складываются так, что не остается иного выхода, кроме как принять условия чужой, не нужной тебе игры. Нечто подобное произошло и с Глэдис Хадсон. Она взяла на себя…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

12 мая 2020 г. 21:53

3 Классика жанра

Она - заложница финансовых обстоятельств, вынужденная помогать своей сестре с ребёнком. Он - денежный мешок, который может помочь с решением проблем. Бинго. Она берёт у него деньги, а он считает её меркантильной стервой. Ах да, ещё же не очень приятное для девушки первое знакомство, поэтому она тоже не в восторге от Него, что и делает всю ситуацию пикантнее. Но не настолько, чтобы в романе присутствовал огонёк. Но в целом читать приятно.

ISBN: 978-5-7024-2429-3

Год издания: 2008