4,7

Длинная, прекрасная, забавная, дивная, короткая, удивительная, милая, смешная - и еще немного странная… такая вот книга - с ней словно целую жизнь проживаешь.
С помощью этой книги легко объяснить…
Серия: Книжки-картинки
Издательство: Clever

Fashion_victim

18 февраля 2013 г. 15:22

В этой книге текст и иллюстрации так удачно сочетаются, что ее приятно и просто подержать в руках, и иногда перечитать (она малюсенькая совсем, буквально на 5 минут), и просто иметь в своей коллекции. В нескольких словах и множестве картинок рассказывается о жизни девочки-девушки-женщины, начиная с возраста 6 дней и заканчивая 86летием. Первая страничка совсем маленькая, последняя вмещает в себя множество радостей и печалей, что встречаются нам на жизненном пути. Книга дарит приятные минутки, а этого кое-чего стоит :)

Ну и иллюстрации, как же без них ...

ISBN: 978-5-91982-017-8

Год издания: 2011

Размеры: 176x406x10 мм
20 стр.

Fashion_victim

18 февраля 2013 г. 15:22

Ну и иллюстрации, как же без них ...

VelvetApril

23 августа 2011 г. 11:01

и снова Клеверовская книжка. легкая, оригинальная. но при этом длинной в целую жизнь. жизнь женскую. от девочки до бабушки. простые карандашные рисунки с налетом (по-моему) французскости. ну как в моем любимом "Буме" мама Софи Марсо рисовала комиксы... и глаголы-глаголики, которые повторяются от возраста к возрасту, которые разрастаются с увеличением годов жизни, в которые авторы вместили всю полноту и цельность жизни женщины. хорошая книжка как книжка сама по себе. как произведение книжного и художественного искусства. вроде бы бесполезная. но безумно милая и трогательная. хоть и на минутку. но минутка-то это была проведена приятно. куда приятнее (снова для меня) ,чем чтение в ту же минутку анекдота или новости шоу-бизнеса или какой другой. на Озоне можно глянуть дополнительные картинки…

Подборки