3,7

Что это за негативы? Неужели они так дорого стоят? Эти вопросы задавали себе журналистка Марго Ленская и дьякон Андрей Берсенев, идя по следу убийцы. Погибли уже два коллекционера - преступник…
Серия: Артефакт-детектив
Издательство: Эксмо

Alighieri

12 февраля 2012 г. 21:45

В этот раз дьякон Андрей Берсенев и его заклятая подруга Маргоша расследуют дело об убийстве коллекционеров и краже таинственных негативов,на котором запечатлено кольцо Власти. А началось все давным давно,когда Владимир Маяковский повстречал в Берлине странного человека,который пообещал его озолотить только вот если он попросить его зазнобу Лилю Брик достать кольцо с черным камнем,которым раньше владел Ленин подаривший его Инессе Арманд. Ныне кольцом владеет ее сын Андрей. Еще раньше странным кольцом владел последний российский император,которое подарила ему гадалка во время его путешествия по Европе. Кольцо нужно всем и каждом и не только в прошлом,но и в наше время. Вот и пришлось Андрею и Марго ввязаться в сомнительное дело по поиску преступника

ISBN: 978-5-699-24360-0

Год издания: 2007