28 декабря 2021 г. 19:35

3 Можно не читать

После двух великолепных книг о Кысе эта вызывает недоумение откровенной слабостью сюжета. Зачем было приплетать президента? Книга в стиле тупых американских фильмов. Можно не читать

Marka1988

Так много книг, так мало времени

9 июля 2021 г. 14:58

5 КОТ - Особа Основополагающая

Вот и прочитана третья часть про путешествия знаменитого кота Мартына. Только не понятно, зачем Кунин вплел президента Америки, я думаю можно было и без этого обойтись. А в целом книга мне понравилась.

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

11 июля 2019 г. 16:43

Заключительная часть поисков Шуры котом Кысей-Мартыном. Самая, на мой взгляд, неудачная часть. Кот еще в первой части обещает не акцентировать свое внимание на ЭТОМ к третьей части, забыв свое обещание, вещает об ЭТОМ постоянно, но уже без огонька и задора, а как будто по необходимости. Некоторые же сцены, типа лишение кастрата невинности, вообще за гранью. Неинтересная, местами сильно неприятная часть истории. Единственный плюс книги это то, что она завершает поиски Шуры.

amourgirl

5 марта 2016 г. 12:51

«А вот в какую ЖИЗНЬ я теперь плыву – понятия не имею. Наверное, в ЖИЗНЬ моего Шуры Плоткина. Потому что иной ЖИЗНИ я себе совершенно не представляю…»

Как водится, следующие части произведений а-ля "продолжение" обычно хуже первых. И эта книга не исключение. Здесь тема половых сношений рассматривается более детально и красочно, как и сцены, из которых состоит вся книга, общения кота с людьми, с другими кошачьими, с крысами, с самим Президентом Штатов... Я проглатывала через строчку абзацы, потому что читать было совсем не интересно... Но в конце автор очень трогательно описал сцену встречи кота с Хозяином, к которому он стремился все три части книги. Так трогательно, что хотелось даже прослезиться.