4,2

Перед вами единственное художественное произведение Петра Демьяновича Успенского - одного из столпов духовного учения, известного под названием "Четвертый путь". Впервые повесть "Странная жизнь…
Серия: 4 путь
Издательство: ИГ "Весь"

30 сентября 2023 г. 23:08

Он не возвращался в прошлое, это прошлое настигало его постоянно. И так каждый день с каждым из нас, мы действуем по заведомым паттернам, сами того не понимая и удивляясь каждый раз. Чтобы изменить судьбу, надо преодолеть в себе человека случая. Глубокая книжка про вечные вопросы.

ISBN: 978-5-9573-2118-7

Год издания: 2011

Твёрдый переплет.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм).
Количество страниц: 144.

Кураторы

30 сентября 2023 г. 23:08

Hatred

30 июня 2021 г. 23:48

Хочу начать с небольшого отступления. Я обожаю наш книжный клуб. Каждый его участник — неординарная и многогранная личность со своими интересами. Мы все разные, но объединяет нас одно — любовь к чтению. Мы не саморазвиваемся, не вгрызаемся в поиски глубинного смысла, не ищем запросы на встречи.

Для меня книжный клуб — ещё одна возможность открыть для себя новые книги, новых авторов и новые жанры, а также рассмотреть их под разными углами. Зачастую эти открытия приятные, но иногда приходит и негативный опыт.

Хотели ли вы когда-нибудь прожить свою жизнь заново?

У Ивана Осокина такая возможность была. Волшебник помогает отчаявшемуся в жизни молодому человеку вернуться в отрочество. Ведь все беды Осокина растут оттуда: исключение из гимназии, ранняя кончина матери, адюльтер любовницы дядюшки,…