Миры Источника: Сын Сумерек и Света. Звездная дорога. Собирающая Стихии (сборник)

Олег Авраменко

3,4

По легенде король Артур правил Британией в начале Темных Веков; был он мудрым государем и благородным рыцарем... Но эта легенда — лишь отголосок реальных событий, происходивших в другое время и в…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

12 марта 2024 г. 13:54

1 На любителя.

Честно пытался осилить. Не смог. Крайне сумбурное и рваное повествование всё-таки вынудили отказаться от прочтения данного "произведения". Кроме того, многие видят тут подобие "Хроник Амбера", но мне показалось что это вообще каша и мешанина из всего что автор читал или во что играл. Этакая попытка объять необъятное, но совершенно бесталанная, по моему мнению. Да ещё и ошибок масса, причём не только грамматических, но и стилистических, что тоже сильно удручает.

Сын Сумерек и Света, роман

ISBN: 5-93556-619-2

Год издания: 2006

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 1023

12 марта 2024 г. 13:54

1 На любителя.

LittleWitch

Читающая ведьмочка

8 августа 2021 г. 17:10

Мне не зашла книга. Во-первых, мне не понравился сам слог автора и стиль написания. Очень много героев, скачки от настоящего в прошлое в повествовании. Описания занудные. Во-вторых, сам сюжет. Опять же много путаницы и сложно уловить все связи. Кто кому сын, сестра, любимая без бутылки, как говориться не разобраться. Ну и меня очень печалит, что имена, герои взяты от Желязны. 13 принцев его. Учитывая, что в юности я зачитывалась этим циклом взахлёб. Сейчас осталось только печальное и негативное впечатление.