3,7

Уиллоу Филдс всегда отличалась от своих сверстников. С самого детства она знала, что наделена даром - умением видеть прошлое, настоящее и будущее человека при одном лишь прикосновении к нему.…
Цикл: Ангел, книга №1
Издательство: Астрель, ВКТ

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

20 декабря 2022 г. 22:21

Я знаю то, что со мной в этот день не умрёт, Нет ни единой возможности их победить, Но им нет права на то, чтобы видеть восход, У них вообще нет права на то, чтобы жить. И я трублю в свой расколотый рог боевой, Я поднимаю в атаку погибшую рать, И я кричу им - "Вперёд!", я кричу им - "За мной!" Раз не осталось живых, значит мёртвые - Встать! Оргия Праведников - Последний воин мёртвой земли

Ангелы. Кто они и почему такие разные легенды про них ходят?

Помогают ли они людям или лишь бесстрастно карают?

А что, если ангелы на самом деле пришли в наш мир чтобы питаться людьми? Готовы ли вы встать на смертельно опасный, но тайный путь по спасению человечества?

ГГня – Уиллоу, провидеца. Нет, она не может на заказ предсказать скачки, но может увидеть развилки событий.

Алекс – охотник на ангелов. Он не…

ISBN: 978-5-271-34948-5, 978-5-226-04360-4

Год издания: 2011

448 стр.

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

20 декабря 2022 г. 22:21

Ангелы. Кто они и почему такие разные легенды про них ходят?

Помогают ли они людям или лишь бесстрастно карают?

Алекс – охотник на ангелов. Он не…

20 января 2022 г. 11:29

5 Это просто невероятно классная книга

когда-то давно (лет так 10 назад) я её читала в электронном варианте,  мои эмоции меня тогда переполняли. я долго ходила под впечатлением от этой книги... потом я решила найти её в печатном варианте, чтоб она всегда была в моей коллекции.... тогда ещё не было 2 и 3 части этой книги... и я вообще не знала что они будут... так вот я долго искала эту книгу в печати на это ушло у меня 7 лет, её не было ни в одном интернет магазине.... но как то раз я увидела эту книгу в "лабиринт" стоила она тогда 410р, я купила её без раздумий... 2 года она лежала и ждала своего часа х, и когда я уже сгорала от нетерпения, я начала её читать... для меня эта книга как запой из которого мне приходилось каждый раз вытаскивать себя, чтоб начать делать дела по дому или просто пойти спать.... и вот буквально на…

Подборки