Лондон, 1896 г., Робърт Уолис, бохем и мизерстващ поет, поема ангажимент към загадъчен търговец на кафе. Задачата му е да състави „речник на кафето”, в който да опише неуловимите аромати на…
Издательство: Кръгозор

10 августа 2011 г. 17:23

Условно книгу можно разделить на две части: одна часть посвящена кофе, его видам, ароматам, классификациям, а вторая - суфражистскому движению. При чем, к концу книги, вторая часть заметно доминирует над первой. Здесь можна найти интереснейшую информацию об истории и процессе выращивания и производства кофе, об первых шагах кофетерий "куда люди идут пить кофе, а не алкоголь". И, конечно же, над каждой страницей витает аромат кофе, смешанный с чарами любви.

ISBN: ISBN: 9789547711983

Год издания: 2009