Муми-тролли. Полное собрание комиксов Туве Янссон. В 5 томах. Том 2 (сборник)

Туве Янссон

4,7

Добро пожаловать в волшебный мир Муми-дола, мир наивных мечтателей, раздражительных интриганов и творческих дилетантов, вовлеченных в водоворот приключений, тайн и неожиданностей! Во втором томе…
Серия: Муми-Тролли. Полное собрание комиксов
Издательство: Zangavar Books, Zangavar

31 января 2012 г. 22:42

Эти герои не нуждаются в представлении: чудесный мир детства возвращается в виде рисованных историй. Меня всегда поражали иллюстрации к Муми-троллям, но лишь тогда все встало на свои места, когда я узнала, что в первую очередь Туве художник. По-настоящему талантливые рисунки, сдобренные захватывающим сюжетом в лучших традициях Муми-далена - что еще нужно для счастья? Приятно, что с первого раза все подробности рассмотреть не удается, замечаешь новое при каждом прочтении. Отдельно радует качество книги - плотная желто-бежевая бумага, фактурная обложка - настоящий тактильный праздник. Выходят тома с большим временным промежутком, но встреча от долгого ожидания еще радостней.

Зимние Муми-игры, графический роман

Горничная для Муми-мамы, графический роман

Муми-тролль Строит Дом, графический роман

Муми-тролль и Новая Жизнь, графический роман

Послесловие

Автор: Григорий Остер

ISBN: 978-5-904662-04-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 88 стр.
Формат 22 × 31 см

31 января 2012 г. 22:42