После гибели единственной дочери Насти жизнь для Киры Тихорецкой стала тяжким бременем. Убийцу не нашли, и полгода Кира прожила как в бреду. Мужа Игоря спасала работа, а Кира стремительно…
Серия: Insomnia. Бессонница
Издательство: Центрполиграф

10 июня 2021 г. 13:13

Конечно, это книга не только о призраках. Заявлена в жанре ужасы, мистика. Я бы оставила только жанр мистика, ничего ужасного в книге не наблюдается.

Не смотря на простенький сюжет, эта книга чем-то цепляет. По-моему, любая книга заставляет о чем-то задуматься, вот и в этой книге есть мысли для размышления. Читается быстро и легко, она не большая. Еще в этом издании в довесок небольшая повесть "Тринадцатый". Тоже понравилась.

ISBN: 978-5-9524-4809-4

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

10 июня 2021 г. 13:13

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

17 апреля 2018 г. 11:47

Эту книгу смело можно разделить на две части. Первая - понятная и близкая сердцу. В весьма благополучной семье погибает дочь. Ее жестоко убивают, после чего вся семья, а особенно, мать не может оправиться от такой трагической потери. День за днем, одурманенная антидепресантами Кира механически выполняет свои действия. И в один день благодаря обычному стечению обстоятельств все меняется. Неожиданная встреча, новые знакомства возвращают женщину к жизни. Она находит счастье в новой подруге, а следом и еще в ком-то... Вторая часть должна быть логически связана с первой. Кира узнает, что к смерти ее Настеньки причастен некий 13-й. И вот про этого 13-го идет речь во второй части. Он - особенный ребенок, он имеет невероятный дар от Бога. Он видит ауры людей, знает будущее, чувствует и понимает…

Подборки