Растим сына, растим дочь. Советы священника - многодетного отца

Священник Илия Шугаев

4,4

Радостно видеть семьи, где духовные ценности имеют первостепенное значение, где царят мир и понимание, где все делается с любовью и заботой.
О том, как в наше бурное время соблазнов и искушений…
Серия: Православие в жизни
Издательство: Издательский Совет Русской Православной Церкви

Elena878

4 мая 2017 г. 10:33

Каких-то особо дельных советов не нашла, но книга подойдем тем, кто слишком приближен к данной теме вообще! Если человек к вере спокоен или отстранен от неё, то книгу лучше не открывать. Хотя сама не отстранена, но не нашла для себя ничего дельного! Многие советы это лишь правильный образ жизни - наших мыслей и действий! С одним лишь не согласна, если ваш ребенок пришел к вам что-то сказать или показать, а вы с кем-то, то пусть ждёт, то есть отвлекаться на своего ребенка, если рядом гость нельзя! С этой позиции не согласна! И не согласна, что сначала кормим отца семейства, а потом мать, а после детей! Дети всегда на первом месте!

ISBN: 5-94625-172-4

Год издания: 2008