Творчество и личность Сальвадора Дали всегда порождали немало споров, а его экстравагантное поведение и неординарность эстетических взглядов способны притягивать и отталкивать одновременно. В этой…
Серия: Коллекция
Издательство: Текст

19 декабря 2017 г. 03:03

Если вы хотите познакомиться с творчеством Дали, прочтите книгу, не пожалеете. Вы окунетесь в “мир Дали”, который полон буйной фантазии, откроете для себя его творчество и узнаете гения Дали, как бы изнутри. Узнаете его взгляды на жизнь. Возможно лучше поймете его творчество. Но однозначно почерпнете для себя что-то новое.

ISBN: 978-5-7516-0923-8

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

19 декабря 2017 г. 03:03

26 декабря 2013 г. 14:22

Кто такой Сальвадор? До того как я взяла эту книгу в руки, на ум приходили только картины с текущими вниз часами. Но какой же это прекрасный, эгоцентричный персонаж своей жизни, с совершено обаятельным и далеко не всем понятным юмором. " Однажды людям придется заинтересоваться моим творчеством - и все из за меня." С. Дали.

В восторге от книги!