28 июля 2018 г. 20:39

4 Несчастливая любовь школьницы.

Талантливая и интересная девочка- Туся не может пережить разрыв с Егором. И все бы ничего, но вот беда- она убеждена, что никому не нужна и решает наложить на себя руки. Конечно, все кончится хорошо и ее спасут. Конечно, у нее есть верный паж- король френдзоны- Сюсюка, а еще в больнице с ней лежит Герман, который иногда говорит с ней в коридоре, а еще.... но это уже вы прочтете сами. А счастливым ли будет конец этой истории можно узнать из книги..

aleynesorel

10 апреля 2015 г. 17:04

Пожалуй, единственная из всех прочитанных книг серии, которой я не могу выставить отметку. А как ей выставлять её? Ставить "отлично" - значит, признать, что поощряешь весь этот бред и подростковую дурость? Да, мысли Туси посещали почти каждого подростка или человека хотя бы раз в жизни. Но решиться на такой поступок... В общем, бред. Но, с другой стороны, книга нужная - авось, какая-нибудь экзальтированная девочка прочтёт и задумается.

21 декабря 2014 г. 21:58

Какой же дурой надо быть,чтобы так поступить?! Мне никогда не дано понять Тусю. Эта ситуация даже вызывает возмущение! О чем она только думала,когда решила покончить жизнь самоубийством?! Ну подумаешь,парень бросил! Да у нее еще таких 100 парней будет,какие ее годы! Да и вообще как она могла решить все за свою мама,что та ее забудет,что Туся ей мешает. Мне кажется такие мысли вообще не допустимы,тем более в отношении родной мамы. Не надо решать за остальных,как им поступать,как бы поступили другие. Не мы себе дарим жизнь,не мы вправе ее забрать. В такой ситуации Туся поступила,как эгоистка,я так считаю

Все хорошо,что хорошо кончается