4,2

Какие странные квартиры в этом доме! Сплошные тайны и загадки вокруг! Гошка и Леха не успевают разгадать одну, как на подходе уже вторая и третья - только успевай поворачиваться. Кто жил в пустующей…
Серия: Черный котенок
Цикл: Гошка, Никита и Ко, книга №5
Издательство: Эксмо

25 октября 2021 г. 13:11

Книга довольно интересная. Хорошо читается, интересный сюжет, но есть одна проблема. Я прочитал несколько книг Екатерины Вильмонт, и везде сложное построение рассказа. Сложно читать, когда на протяжении всей книги вбрасывается ненужная к теме информация, становится скучно читать и думаешь "Побыстрее бы всё закончилось". А так для любителя детективов рекомендуется.

ISBN: 5-699-01432-2

Год издания: 2002

25 октября 2021 г. 13:11

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

22 февраля 2021 г. 21:50

В свое время я прям очень любила эту серию, хотя бы потому что наши детективы в книге - это обычные подростки. В свое время прям безумно удивляла их желание и решение расследовать разные истории и случаи. Порой в свои 13 я им даже завидовала, что у них такие интересные вещи и события происходят. Прочитала легко как и все книги этой серии. Логика, способность решать казалось бы сложные задачки для себя - так построена книга. Безумно просто за прочтением отдохнула наслаждаясь каждой главой.

Подборки