3,9

Лина Бьюдон. Одна из сильнейших в мире вампиров. Жестокая королева царства мрака и глава кровного братства, в котором собрала лучших из лучших. Чего еще можно желать? Лишь снова стать человеком,…
Серия: Королева вампиров
Издательство: АСТ

12 сентября 2012 г. 22:57

Сложно, что-то сказать по книги так как по мне видны не стыковке в плане психологии поведения по большому счету увы я не поверила в героиню до конца. Теперь о сюжете вполне не плохо, может контекст идеи не так нов, но он вызвал почти улыбку. Возраст для прочтения особо нет, хотя аспект психология 16 если хотите побольше шанс что б книга пришлась по вкусу. Вывод прочитала не жалею, но логика увы оставляет желать лучшего (ей 500+, а ведет себя как подросток, если уж она изучала людей, то поумней должна быть...) Кому не надоели вампиры почитать можно, кому уже совсем достали пройти мимо однозначно.

ISBN: 978-5-17-073880-9

Оформление: Тиснение цветное
Тираж: 7 000

12 сентября 2012 г. 22:57

26 июля 2019 г. 21:43

- Это была святая вода? Джастин, такие вещи просто не работают. Вампиры куда древнее Христа.

Лина Бьюдон. Одна из сильнейших в мире вампиров. Жестокая королева царства мрака и глава кровного братства, в котором собрала лучших из лучших. Чего ещё можно желать? Лишь снова стать человеком, ощутить тепло солнца, радость дыхания, вкус первого поцелуя. И её возлюбленный совершает чудо — жертвуя собой, возвращает Лину в мир живых. Но вампирское братство не хочет терять свою королеву. Сможет ли Лина сбежать от своего тёмного прошлого?

Очень странно, что на книгу я обнаружила лишь один, пусть и положительный, отзыв. Книга замечательная! Все представления о мире вампиров разрушены, как и предупреждалось на обложке книги. Думаю, книга очень понравится поклонникам вампиров. Пока читала, думал, хотела…