4,5

Не каждый день выпадает такое везенье! Оказывается, в безлюдном краю, где с рюкзаками за спиной путешествуют трое Юных детективов, проводит учения полицейский спецотряд. И хоть учения эти окутаны…
Серия: Черный котенок
Цикл: Юные детективы, книга №10
Издательство: Эксмо

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

24 февраля 2022 г. 18:16

Удивительно как казалось бы столько интересного и внезапного может произойти за день. Наши сыщики, юные пошли в поход. В итоге нарвались на очередную загадку с приключениями. Мало того, что загадку. Так еще и с похищением, стрельбой и бандитами. Казалось бы сумбурно звучит. Но написано достаточно логично все, при этом сама книга прочитала почти за 40 мин. Интересные герои и любопытство, что с ними произойдёт за поворотом подгоняли в чтении.

Встреча на узкой дорожке

Перевод: С. Дятлова