4,2

Маша Алентьева по прозвищу Муха едет на каникулы в родной приморский городок. Неизвестные с чулками на головах подстраивают ей автомобильную катастрофу на горной дороге. Попав к ним в руки, Муха…
Серия: Черный котенок
Цикл: Муха — внучка резидента, книга №5
Издательство: Эксмо

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

9 июня 2023 г. 09:53

Ручей серебрится волною, И я окунусь с головою в лоно его. Ручей на тебя похожий, Безумно и осторожно течение его. Элизиум - Рассыпалось небо картинкой.

Не живётся Маше спокойно. Дед провожал на самолёт, наверное, как президента могли сопровождать - красиво, многолюдно, безопасно.

Вся история строится на "перепутали".

Нас ожидает странный, изрядно невероятный сюжет, повороты судеб читаемые, но не избитые, неоднозначные люди.

Если в книге "Муха и самозванный принц" автор задаётся вопросом детской преступности, то в этом романе основной темой становится сектантство.

Финал не мог быть иным, ведь главной героине всего 16, да и книга рассчитана на детский и ранний подростковый возраст.

Итого. Муха - one love! История неоднозначная, надо читать и перечитывать. Советовать не буду, для кого-то может…

ISBN: 5-699-02000-4

Год издания: 2003

Формат издания: 84x108/32
Тираж: 9000
Количество страниц: 192
Твердый переплет

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Яцкевича.

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

9 июня 2023 г. 09:53

Вся история строится на "перепутали".

Подборки