4,3

""Нищий, вор"" – продолжение легендарной ""саги о Джордахах"". Второе поколение семьи Джордах – Билли Эббот и Уэсли Джордах. Они молоды и красивы. Они с детства знают: каждый сам за себя. Но если…
Серия: Классическая и современная проза
Цикл: Богач, бедняк, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель

MarinaVoevoda

29 августа 2023 г. 05:04

Это вторая часть дилогии Богач, бедняк. В этой части рассказывается продолжении жизни второго поколения Джордахов, что было дальше с Руди и Гретхен, а так же о младшем поколении (уже третьем поколении Джордахов), сыновьях Тома и Гретхен. Первый год повествования, если честно, читать было скучно, нудно и утомительно. Грусть- тоска. Но дальше случилась жизнь и читалось так же бодренько, как и первая часть. Младшее поколение такое же горячее. Есть террористы, секс и кровная месть.

ISBN: 978-5-17-066528-0, 978-5-271-28970-5

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)
480 стр

MarinaVoevoda

29 августа 2023 г. 05:04

8 июля 2023 г. 19:10

4 Спойлер «Когда наконец я перестану предлагать людям деньги вместо того, что им на самом деле нужно?»

Сразу же после прочтения первой   части «Богач, бедняк» села за продолжение, так как понимала, если отложу в долгий ящик, все сразу же сотрется из памяти.

На передний план, вместе с продолжением истории нам уже известных Рудольфа и Гретхен, выходит молодое поколение семьи Джордахов: Билли- сын Гретхен и ее первого мужа Вилли Эббота, и Уэсли- сын Томаса.

Каждый в семье решает свои собственные проблемы, за исключением Рудольфа, который как всегда считает своим долгом помочь каждому своему родственнику в трудную минуту.

Билли  оказывается втянут в политические интриги, и в деятельность политической организации. Билли не хочется этим заниматься, но под напором своей девушки постоянно уступает, которая его использует лишь ради денег и плотских утех. Честно скажу, именно политическую часть…