3,3

Клайд Барроу хотел быть свободным. Бонни Паркер писала стихи. Вместе легендарные американские бандиты грабили магазинчики и заправки, с удивительной ловкостью уходя от погонь. А когда иссякла дача,…
Серия: Артефакт-детектив
Издательство: Эксмо

16 декабря 2018 г. 13:45

5 Бонни и Клайд

Одна из самых мрачных книг детективной серии у этого автора, атмосфера весьма гнетущая, любопытные фантазии на тему истории Бонни и Клайда. Несмотря на мрачняк, понравилось, этот автор еще ни разу меня не разочаровал. Интересно использованы легенды и сам образ дьявола, который соблазнял героев, но этим будто бы и снимал с них ответственность за их выбр

ISBN: 978-5-699-47600-8

Год издания: 2011

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

16 декабря 2018 г. 13:45