3,9

Они не знают, кто сейчас президент России и кто такой Юрий Гагарин. Им не известны значения слов "гламур" и "феншуй". Мы видим их каждый день, но стараемся не замечать. Никто не знает, сколько их.…
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

16 декабря 2016 г. 10:05

Прочитала книгу очень быстро, ну и как то очень легко. Совсем легко, как фантастический рассказ. Возникает вопрос, автор вообще знаком с темой, которую он пытается осветить? Читать рекомендую только тем, кто интересуется жизнью детей на улице, но исключительно в демо-версии. Полную версию ищите у других авторов. Всем добра и хороших книг.

ISBN: 978-5-17-072412-3, 978-5-271-33515-0, 978-5-226-03739-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320стр.
Тираж: 4000
Формат: 84x108/32

16 декабря 2016 г. 10:05

30 ноября 2015 г. 14:37

Книга обманула мои ожидания. Отличное название, обложка и это единственное, что я хорошего могу сказать об этой книге. Такое чувство, что автор не имеет никакого представления о жизни детей сирот, о жизни детей в детских домах. Я, как человек, который видела систему изнутри, бывая в детских домах и тесно общаясь с детьми из системы, могу сказать, что эта книга фантастична. Диалоги, размышления, ситуации... все слишком надуманно. Книга на протяжении всего прочтения вызывала раздражение от неправдоподобности.

Подборки