Серия загадочных квартирных краж была совершена в районе, где живут неразлучные друзья - Васька, Стоматолог и Ленка.
Милиция оказалась бессильна против хитроумных и очень осторожных домушников.…
Серия: Черный котенок
Издательство: Эксмо-Пресс

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

5 марта 2023 г. 16:33

Ой а вот Трушкин в этой серии у меня не впервые. Но многие его книги я не всегда понимаю и принимаю. Здесь же повествование достаточно быстро идет, словно от силы прошло пару дней. В повести наши ребята расследуют квартирные кражи. Но если честно удивительно, что в книге милиция достаточно быстро зашла в тупик и не знают с чего начать. Прочиталось легко, быстро, как и вся серия буквально за пару часов.

ISBN: 5-04-001401-5

Год издания: 1998