Живи осмысленно. Прямые ответы на трудные жизненные вопросы.

Дэн Миллмэн

3,3

Дэн Миллман - профессиональный атлет, чемпион мира, инструктор боевых искусств, профессор колледжа и писатель. Его книги изданы более чем на двадцати языках мира.
В книге "Живи осмысленно" автор…
Серия: Помоги себе сам
Издательство: ИГ "Весь"

Elena878

15 декабря 2022 г. 14:23

5 Лучшая книга, которая меняет жизнь!

Я прочитала много книг по психологии, но почти все на водной основе :) очень много воды, повторов, лишней информации, автор растягивает советы. С этой книгой всё просто! Она хоть и имеет советы, которые мы можем встретить у других, но здесь кратко и по делу. Помимо советов, здесь есть вопросы - письма читателей, которые он разбирает. Эту книгу можно разобрать на цитаты. Каждая страница это отдельная история жизни, где автор разбирает отношение между М и Ж, отношения к детям, работы, цели в жизни, смысл жизни и многое другое.

Книгу я прочитала буквально за три часа, она довольно маленькая, не тяжелая, когда читаешь, то информация хорошо усваивается. Её можно применить в жизни. Я бы посоветовала эту книгу молодому поколению, то есть молодым людям, которые только приступают к поиску себя в…

ISBN: 978-5-9573-1679-4, 978-1-5773-1132-4

Год издания: 2010

Мягкая обложка
Страниц: 256
Формат: 60x76/16
Тираж: 2000

Elena878

15 декабря 2022 г. 14:23

5 Лучшая книга, которая меняет жизнь!

25 ноября 2018 г. 09:54

Замечательная книга, как по форме, так и по содержанию. Мудрая, взрослая, полезная.