3,9

Book Description Curious about veganism? Want to be a vegan? Already a vegan? Just wondering how to be vegan without going insane? In this informative and practical guide on veganism, team Torres…

3 августа 2017 г. 22:47

2.5

Очень хотелось почитать, что-то на такую тематику и первая попавшаяся книга немного разочаровала. Да,эту информацию неплохо получить в блоге с кучей картинок, либо же на ютьюб- канале,но в виде книги это скучновато, и человек ,хоть немного интересующийся этой темой, уже все это знает. Продолжаю искать книгу, которая зацепит.

ISBN: 0977080412

Год издания: 2005