23 августа 2013 г. 03:24

На долю двух подруг - Лады Чернышёвой и Юльки Собакевич выпали нелёгкие испытания. В собачьей шкуре они будут путешествовать почти по всему миру. Пока их не простит некая мадам Кортни. Теперь уже две собаки Такса и Левретка хотят спасти их нового друга мальчика Кристофера. Ради него они готовы даже пожертвовать своей жизнью.

trumpurumka

7 августа 2012 г. 21:39

Книга, которую выбрал в подарок для подружки по краткому содержанию на обложке. К сожалению не подарил, так как захотелось прочитать самому. Очень легко читать. Очень быстро увлекаешься событиями и ждешь чем же все закончится. Книга про двух подружек и их приключения. Как они превратились в собак и отправились в путешествия по миру за колдуньей, которая превратит их обратно в девочек. Книга про настоящую дружбу и что только благодаря такой дружбе можно преодолеть и огонь и воду и медные трубы.

Alex000

28 мая 2012 г. 22:14

Эту книжку мне дал почитать мой друг в лагере, когда я забыл свою книгу. А вообще он хотел подарить эту книгу моей сестре Юле Yulia000 , но сам зачитался и оставил её себе.

Моими любимыми героями стали Юля и Лада. Этим двум девочкам пришлось многое пережить, узнать и ко многому привыкнуть. Их дружба, сплоченность, смелость и находчивость помогли им пережить все их испытания: привыкнуть к собачьим повадкам, побывать в собачьем приюте взаперти, привыкнуть к новой семье и вообще выдерживать Криса и его тисканье. Им надо было терпеть наказание, пока, по словам мисс Кортни, они не станут настоящими собаками. В итоге именно Лада показала, что она - настоящая собака. А показала она это тем, что, когда могла опять обрести свободу и человеческий облик, она не оставила своего друга Криса и…