4,5

Творчество Днепрова посвящено проблемам современной физики, кибернетики и биологии. "Мир, в котором я исчез" - новый сборник научно - фантастических повестей и рассказов Днепрова. В сборнике…
Издательство: Молодая гвардия

Nekipelova

я мог бы выпить...

17 февраля 2021 г. 17:50

4.5 Приятное открытие.

Меня купили мертвым и вывезли к Удроппу из морга.

Самая лучшая первая строка для любой формы. Рассказ или романа. Невозможно не читать текст после такого. И не только загадка манит, но и развитие сюжета. Я взяла небольшой рассказ в рамках игры, заодно и для знакомства с автором. И мои ожидания не только не оправдались, они перевыполнились (а так можно говорить? учу иностранный, стала хуже думать на русском). И это оказалось очень приятно для меня, как для читателя в затяжном нечитуне. Пока не прочитала весь рассказ, не смогла выпустить из рук планшет. Хорошо, что есть электронные версии, бумажной книги этого писателя нет даже у моих фанфанатов в их собраниях всевозможной фантастики.

– Это мир счастья и процветания, достатка и социального равновесия, мир без коммунистов и безработных.

Учены…

Год издания: 1962

Мягкая обложка, 104 стр.
Тираж: 115000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Nekipelova

я мог бы выпить...

17 февраля 2021 г. 17:50

4.5 Приятное открытие.

Меня купили мертвым и вывезли к Удроппу из морга.

Учены…