Ужасный Генри и Мумия (сборник)

Генри - самый ужасный мальчик в своей школе. Каждый день он придумывает невероятные шалости и попадает из-за них в различные переплеты. В этой книге четыре новых, ужасно смешных и интересных рассказа из жизни Ужасного Генри: "Ужасный Генри и его коллекция", "Ужасный Генри и домашнее задание", "Ужасный Генри учится плавать", "Ужасный Генри и проклятие мумии".

Серия: Ужасный Генри
Издательство: Росмэн

16 апреля 2019 г.

5 Почувствуй всю несправедливость взрослых на себе!

Книги про Ужасного Генри позволяют тебе на час-другой стать очень непослушным и плохим (как обычно выражаются взрослые). И внезапно ты понимаешь, что это неправда! Ведь ты же хороший! Ты просто захотел именно этого и именно сейчас. А вот тот факт, что кому-то это не нравится не является твоей проблемой. Читая эти короткие и забавные рассказы, вы, вероятно, вспомните что-нибудь похожее из своего детства. А сейчас немного вопросов к рассказам из сборника «Ужасный Генри и Мумия».

Источник

Содержание