3,2

В шестой книге серии "Чёрный скорпион" Ассоциация издательств КРИМ-ПРЕСС представляет роман Майкла Грея "Нити смерти". Жуткая история таинственного и грозного оружия. Невидимые нити, рассекающие…
Серия: Чёрный скорпион
Издательство: Крим-Пресс

25 августа 2023 г. 10:12

3 знакомство с автором

странно, когда я начала читать эту историю она мне сразу понравилась, самое первое предложение сделало так что просто сидела и улыбалась в книгу минут 10. ведь не всегда любая история начинается с таких слов. я была поражена, я даже успела забыть что эта история про демонов и сверхестественное. концовка мне понравилась, что автора решил закрутить это вокруг такой темы исторической. но одновременно конец мне и не понравился, чего то мне всё же не хватило, наверно, зловещности, демоничности, но герои, слог(самое основное!! он очень простой, потому что читать можно как будто рассказ написан в наше время), подача чуть чуть слабовата, но короткие истории всегда такие, но тут не хватило именно того что всё же Фриц делал в каморке и кто и зачем присылал не посылки.

Нити смерти

Вне времени

стр. 379-413

ISBN: 5-85701-025-х

Год издания: 1993

Твёрдый переплёт, 416 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

«Вне времени»

25 августа 2023 г. 10:12

3 знакомство с автором

11 июня 2023 г. 15:36

Герой купил колдовскую книгу, но не умел читать латынь. Зачем тебе книга, если ты не умеешь читать латынь? Он дал её другу (я так понял это был ГФ Лавкрафт), тот прочитал и его скушали. Потом должны скушать героя, но это не точно. Конец.

Подборки