Эти важные мелочи. 163 способа добиться совершенства

Том Питерс

3,3

Цитата
"Именно мелкие, тривиальные знаки внимания оставляют самый глубокий след в благодарном и отзывчивом сердце".
Генри Клей, американский государственный деятель

О чем книга
О вещах,…
Издательство: Альпина Паблишер

29 января 2022 г. 22:24

3 Легко пришло - легко ушло

Книга попала ко мне абсолютно случайно и это радует. Было бы обидно потратить на это деньги. С одной стороны встречаются интересные мысли и факты. С другой - порой читать совершенно невозможно, как будто автору платили за количество слов и он просто ляпал на бумагу их одно за другим лишь бы было.

ISBN: 978-5-9614-1482-0, 978-0-06-189408-4

Год издания: 2011

29 января 2022 г. 22:24

3 Легко пришло - легко ушло

7 августа 2016 г. 14:41

3 «Если ты такой умный, то где твои деньги?»

Теперь, читая, книги по саморазвитию я всегда заглядываю в биографию автора. Для меня это своего рода некий показатель «полезности» книги. Ведь человек, написавший об успехе должен быть сам примером своих советов и методов, и следовательно, для своей книги. Здесь, автор весьма успешен и мне не к чему придраться. Том Питерс – это бизнес-гуру закончивший Стэнфорд. Затем он работал в Белом доме, а сейчас управляет своей консалтинговой фирмой и проводит множество семинаров по всему миру. Среди его клиентов такие гиганты, как Starbucks, Virgin и д.р. А теперь о книге. Сразу могу сказать, что книга больше о совершенстве в руководстве компании, простому читателю она вряд ли будет интересна. Мне как человеку с финансовым образованием было любопытно узнать что-то новое и освежить знания. НО,…