3,9

Магева Оса возвращается обратно к друзьям, чтобы с головой оку… ввяза… нет, все-таки влипнуть в череду очередных приключений. Дорога вьется, петляет, эх, самой бы не угодить в петельку. Словом,…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Рыжее братство, книга №2
Издательство: Альфа-книга

oneona

10 марта 2019 г. 14:04

4 ...

"Интересно, как сходят с ума и способен ли человек заметить, что он уже за гранью нормальности, конечно, если у этой самой нормальности можно выделить четкую грань? Вот тут ты адекватно воспринимаешь реальность, а шаг в сторону, прыжок на месте - и можешь получать справку "псих-самовзвод", а к ней билет в палату с мягкими стенами!" - размышляла я, идя на подоконнике в комнате и вспоминая разговор с Галкой.

Интересно началась вторая книга, но потом пришло легкое разочарование. Магеву как подменили. Все стало каким-то чересчур раздутым. Оса ссыпает шутками-прибаутками из своего мира и под все свои действия находит поучительную историю. Как Лакс вернулся из Леса измененный, так и Оса вновь вернулась другой, непривычной. И вся эта развеселость какая-то наигранная.

Заработать такой взгляд от…

ISBN: 978-5-9922-0902-0

Год издания: 2011

Твердый переплет
412 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

oneona

10 марта 2019 г. 14:04

4 ...

Заработать такой взгляд от…

NastyaLebed

27 января 2019 г. 12:44

Достойное продолжение книги, правда остается немного чувства что книга состоит из отдельных маленьких историй... Но это только ощущения, у нашей ГГ есть цель (защитить себя от посягательств сил) и она стремится к ней по пути попадая в разные истории и восстанавливая баланс сил...

Подборки