2,3

Near the start of this outstanding novel of psychological suspense from Edgar-winner Lippman (Life Sentences), Eliza Benedict, a 38-year-old married mother of two living in suburban Maryland,…

15 октября 2012 г. 17:28

Зачем-то когда-то выкачала, поскольку книга была в ежегодном списке Стивена Кинга. Дочитала только из-за того, что не было доступа к сети. Начинается все более-менее интригующе и захватывающе, много хороших психологических наблюдений (мне особенно близка тетенька, которая даже на йоге мысленно со всеми меряется), но потом стало как-то совсем занудно и очень очевидно, что все закончится хорошо-хорошо.

ISBN: 978-0061706554

Год издания: 2010

Номинант: 2011 г.Премия Энтони (Лучший роман)
2011 г.Премия критиков журнала "Стрэнд" (Лучший детективный роман)

15 октября 2012 г. 17:28