3,8

В пятой книге серии "Чёрный скорпион" Ассоциация издательств КРИМ-ПРЕСС представляет всемирно известный триллер "Кошмар на улице Вязов". Жуткие истории кровавого убийцы, являющегося в сновидениях…
Серия: Чёрный скорпион
Издательство: Крим-Пресс

17 февраля 2024 г. 16:21

0 То чего боялись дети 90х и 00х

Нынешние дети, наверное, знать не знают, что пугало нас. Помню посмотрела первый фильм лет в 11-13. Той же ночью боялась заснуть.
В хотелках книга давно. Зачем? не знаю. В этой книге? Рассказе? 70 страниц. Прочла быстро. Точка. Ха.
История прям написана по фильму. Один в один. Ну или фильм сняли прям один в один. Не знаю. Что-то новое узнала? Нет. Читала и картинки фильма просто перед глазами бежали. Конечно, это культовый фильм с интересной темой.

Кошмар на улице Вязов

Перевод: Ю. Барсуков

стр. 337-413

ISBN: 5-85701-048-9

Год издания: 1993

Твёрдый переплёт, 416 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Иллюстрации Е. Малышенковой
Новеллизации шести фильмов «Кошмар на улице Вязов».

"Кошмар на улице Вязов" - фильм 1984 года.

Кураторы

17 февраля 2024 г. 16:21

0 То чего боялись дети 90х и 00х

16 сентября 2022 г. 11:41

С юности я поклонница  жанра ужасов пересмотрела очень много разных киношек. В мой топ любимых входил фильм "Кошмар на улице вязов", я смотрела не раз. Сейчас в наше время это уже считается классика хоррора. До сих пор пересматриваю 1, 3, 7 части мне они больше нравятся. Разбиралась на книжных полочках и просто достала эту книгу подержать в  руках и полистать, читать не планировала, да и в принципе я не читала , хоть на полке и давненько стоит. А тут страничка за страничкой и не заметила как прочла 1 часть.
В книге все 6 частей, даже иллюстрации присутствуют черно белые. Я с большим удовольствием прочла, и думаю не раз к ней вернусь.