Советская цивилизация. В двух книгах. Книга 2. От Великой Победы до наших дней

С. Кара-Мурза

4,1

Вторая книга С. Кара-Мурзы `Советская цивилизация` посвящена послевоенному периоду советского государства и завершается уничтожением СССР в `перестроечное` время.
На основе богатейшего фактического…
Серия: История России. Современный взгляд
Издательство: Алгоритм

viktork

12 мая 2015 г. 12:13

С.Кара-мурза Автор - один из «черных мурз». Этот играет в «патриота», а его родсвинничек с сынков в «либералов». Все при деле. Называть себя патриотом России и оставаться коммунистом (ранее могло просто не хватать информации) НЕВОЗМОЖНО. Как можно говорить о своей любви к России и быть приверженцами фанатика-сифилитика (калмыко-еврея) или сухорукого рябого кавказца, погубивших десятки миллионов русского отбора, по сути, подрезавших наш генетический корень. «Патриоты сталина» не могут любить историческую и настоящую Россию, они одержимы бесами идеологических химер. В триаде: «советский патриотизм», ум и совесть» - совместимы не более двух компонентов.

ISBN: 5-9265-0046-2

Год издания: 2001