Алтайский дневник. Путешествия за бабочками (сборник)

Владимир Мурзин

3,5

Пересекаются ли Вселенные? Миры, цивилизации, люди? Где находится Шамбала? В извилистых коридорах времени? В возможности пространственного перемещения? Может быть, в душе чистого, искреннего…
Серия: Библиотека Академии Собора
Издательство: Бослен

16 января 2012 г. 17:11

До сих пор не понимаю, как ко мне в руки попала эта книга. Я не люблю бабочек, даже скажу больше, боюсь их. Но книгу прочитала на одном дыхании, потому что автор написал о них с огромной любовью и трепетом. Такие произведения приносят спокойствие и доброту.. Понимаешь как прекрасна необъятная наша Родина! И как важно любить и беречь Природу!

ISBN: 978-5-91187-058-4

Год издания: 2008