2,7

Более дурацкого занятия, чем болтаться по клубам, человечество не изобрело за все семь с половиной тысяч лет, проведенных им вне Эдемского сада.
Впрочем, это я сейчас такой умный.
А было…
Серия: Блеф-серия
Издательство: Амфора

sq

Abiit, excessit, evasit, erupit

31 декабря 2015 г. 01:25

2.5

Забавная книга, не более того, особенно для меня, не любителя шума и толпы. Если совсем нечего почитать, берите смело. Что-нибудь новое для себя обязательно узнаете. Но только в "Блеф-серии" есть намного более интересные книги. Лично мне понравились про современное искусство, про философию и некоторые другие.

ISBN: 5-94278-186-9

Год издания: 2001

sq

Abiit, excessit, evasit, erupit

31 декабря 2015 г. 01:25

2.5

23 июля 2015 г. 14:37

Более дурацкого и безграмотного описания алкоголя я ещё не читал: дрожжи живущие в винограде и сахарном тротснике, и ликёр "Контрё", "обороты" (интересно чего, что там оборачивается?), фраза " — Встряхнуть, но не смешивать!" (имелось ввиду скорее всего: "Смешать, но не взбалтывать"). Понятно, что литература художественная, но такие вещи можно было уточнить в более компетентных источниках. А потом приходят в бар люди "грамотные, книжки читающие" и бьют себя пяткой в грудь, доказывая с пеной у рта, что текила это самогон из кактусов и прочую чушь несут. А в целом забавно.