3,9

Оливия Бевелсток ни на секунду не верит сплетням о своем новом соседе, но совершенно точно знает: сэр Гарри Валентайн скрывает какую-то тайну. Так почему бы не понаблюдать за ним? Неплохое…
Серия: Очарование
Цикл: Бевельсток, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

23 ноября 2016 г. 14:52

Очень понравилось. Остроумная получилась книжка. Интересные персонажи, смешные диалоги и ситуации. Оливия, как я и предполагала, очень интересная героиня. С хорошим чувством юмора, постоянно попадающая в непонятные ситуации, местами вредная. Но тем не менее добрая, любящая, преданная. Гарри столько пережил в детстве из-за своего папаши. Но не сломался, не стал пьяницей, сам себя сделал. Моменты, когда Оливия шпионила за Гарри, разговоры на концерте у Смайт-Смитов, оконные разговоры, чтение известного готического романа, похищение, все это делаю книгу по настоящему интересной. Второстепенные герои порадовали. Принц, Владимир, Себастьян, Эдвард. Все были на своих местах. Хорошо, что Оливия и Гарри поняли, что любят и не парили друг другу мозги. Это огромный плюс

ISBN: 978-5-17-073654-6, 978-5-271-35621-6, 978-5-226-04015-3

Год издания: 2011

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
320 стр.

Лауреат: 2010 г.Рита (Регентский роман)
Номинант: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

23 ноября 2016 г. 14:52