3,7

Перед вами великолепное пособие по вооружению полов - но не "против", а "за". "За" - это понимание друг друга, взаимное уважение, обоюдная снисходительность к особенностям и слабостям партнеров и…
Серия: Pocket&Travel
Издательство: Рипол Классик

Risha30

14 августа 2023 г. 09:18

Шутки хороши вовремя и в точной дозировке. Шутки, собранные в кучку, теряют очарование, если не сказать больше. И не все свои мысли стоит класть на бумагу и выдавать в общий доступ. Некоторым лучше оставаться в голове.

Возможно, в 2006 (вроде) году, когда автор писала книгу, всё это было живо, ново и смешно. Возможно, если бы всё это выдавать порциями раз в день (или раз в неделю) в блоге или дневнике, ощущения были бы совсем другие. Но я оцениваю книгу, в том виде, в каком читала.

Первая часть — чисто женские истории. Во всей их прозаичности, прямоте и незамутнённой простоте. Когда началась глава с благодарностями, я обрадовалась) Но рано) Оказалось, есть продолжение. Пришлось слушать дальше.

Вторая часть — истории более широкого спектра, но это их не спасает.

Единственный профит, какой…

ISBN: 978-5-386-03187-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

Risha30

14 августа 2023 г. 09:18

Вторая часть — истории более широкого спектра, но это их не спасает.

Единственный профит, какой…

27 июля 2023 г. 14:38

0 КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА МЫ ДЕЛАЕМ КАКОЙ-ЛИБО ВЫБОР В ЖИЗНИ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОПЫТКА ИЗБЕЖАТЬ ХУДШЕГО

В общем, что я хочу сказать... когда-то я уже читала эту книгу, возможно, я была слишком молода и мне казалось все это забавным.
Скорее всего от переизбытка юношеских эмоций, так плотно засевших в моей голове, я с огромным усилием пыталась найти данное чтиво. Её не было уже нигде. Даже онлайн, даже электронно. Но все таки книга нашлась. Правда издание старинное с шуршащими жёлтыми страницами и выцвевшей обложкой. Я была счастлива.

Сейчас же, я не смогла дочитать книгу до конца.
Теперь мне кажется, что это совсем не смешно (за исключением некоторых жизненных и забавных моментов).
Весь этот монолог, состоящий из коротких историй в 2 страницы на ту или иную тему, кажется мне монологом несчастной женщины. Причём писала она её, похоже, в критические дни. Потому что тут конкретный крик души о…

Подборки