3,9

Когда кажется, что жизнь остановилась, любовь прошла и надежда угасла, вдруг появляется удивительный шанс начать все сначала.
Издательство: Давид

23 января 2012 г. 04:14

Милая, светлая книга рассказов для женского пола. О любви, мужчинах, радостях и горестях.. Интересно написано, очень красиво иллюстрировано. В такой книге каждый найдет что-то свое.. Для меня это был Питер, кафе, кофе, лямуррр.. А все-таки стоит начинать читать эти рассказы в немного романтичном настроении.. тогда эффект будет более радостным..

...и вот ты уже снова начинаешь верить в Любовь..

ISBN: 978-5-9965-0032-0

Год издания: 2011

Переплет: интегральный
Количество страниц: 288
Тираж: 5 000 экз.

23 января 2012 г. 04:14

...и вот ты уже снова начинаешь верить в Любовь..

12 января 2012 г. 14:28

Сегодня дочитала книгу, очень понравилось, накатила волна различных чувств: от грусти до радости и любви. В книге несколько историй и у их героев своя история любви, у кого-то романтическая, а у кого-то грустная и драматичная... После прочтения порадовалась, что у меня уже есть свой герой и с ним у меня всё замечательно:)))