3,9

Вашему вниманию предлагается книга "Девочки с Венеры, а мальчики… с дуба рухнули?".
Бесшабашные, веселые откровения из дневника Джорджии Николсон.
Цикл: Из дневников Джорджии Николсон, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

7 сентября 2020 г. 22:05

4.5 Просто смешно;)

"Девочки с Венеры, а мальчики... с дуба рухнули?" – это продолжение забавных заметок Джорджии Николсон и книги "Ангус, стринги и поцелуй взасос
Девочки с Венеры, а мальчики... с дуба рухнули?", как и первая книга, написана в формате дневниковых заметок, все в той же веселой и саркастической манере. Серия дневниковых записей Джорджии Николсон состоит из 6 книг.
В книге чуть больше трехсот страниц, но по факту, я проглотила её за два дня и это я еще растягивала удовольствие.
Роман  написан очень легко, весело и задорно и пусть шуточки тут не самые высокоинтеллектуальные, но жизненные и поистине смешные.
Я бы назвала книгу абсолютно девчачьей и не уверена, что она может заинтересовать мужскую аудиторию (сама мысль, что её решит прочитать мужчина кажется мне абсурдной).
Хоть я уже давно не…

Девочки с Венеры, а мальчики… с дуба рухнули?, повесть

Перевод: Светлана Чулкова

ISBN: 978-5-17-072609-7, 978-5-271-33811-3, 978-5-4215-2117-4

Год издания: 2011

256 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

Кураторы

7 сентября 2020 г. 22:05

4.5 Просто смешно;)

Хоть я уже давно не…

17 сентября 2013 г. 22:39

Двойственное чувство. Книга вроде бы нравиться: читать легко, ситуации довольно комичны да и читать вроде приятно. Но что-то не так. Возможно это происходит потому, что хорошая девочка у меня в голове нудит, что поступать так, как делает Джорджия очень плохо. Как бы ее заткнуть? Хотя в чем-то я с этой занудой согласна. Джи эгоистичная и самовлюбленная, она не задумывается о последствиях своих поступков и так неуважительно относиться к родителям, что у меня волосы дыбом встают. Родители у нее тоже с чудинкой, моя бы мама за такое отношение к себе шкуру с меня спустила. А фатти и мутти Джорджии только кричат и обижаются, но никаких мер не принимают. А еще эта одержимость 14-ти летних девчонок косметикой, шмотками и мальчиками... наверное, мне не понять, я в этом возрасте уже конкретно…