Девять драконов. Садовые чары. Человек на картине. Натюрморт

3,8

У полицейского из Лос-Анджелеса есть 24 часа, чтобы спасти в Китае свою дочь. – Роман о волшебных рецептах, помогающих обрести счастье. – Таинственная история картины, которая способна управлять…
Серия: Избранные романы
Издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

7 декабря 2021 г. 21:06

2.5 Убийца—дворецкий

Все портит предсказуемость. Быть может, это вина перевода, хотя вряд ли — судя по всему, сам текст достаточно прост, но всю небольшую книгу меня не покидало ощущение, что автор тратит слишком много слов на то, чтобы сказать то, что он хочет сказать. Нет, повысить ставки и увеличить напряжение это не помогало. Спойлер алерт: убийца — дворецкий.

ISBN: 978-5-89355-457-1

Год издания: 2011

Сокращенное издание романа
Still Life by Joy Fielding.

Твердый переплет, 132х194 мм

7 декабря 2021 г. 21:06

2.5 Убийца—дворецкий

15 апреля 2017 г. 10:31

Что можно сказать? В принципе все книги понравились, кроме одной - человек в картине. Как то не пошло, немного наляписто, а сути как бы таковой и нет. Читайте, наслаждайтесь всем добра и бобра!