Как потерять 20 килограммов и улучшить свое здоровье

Владимир Довгань

Я много лет борюсь с лишним весом. Меня долгое время интересовали вопросы: почему природа наделила всех животных защитой от ожирения, а человека - нет; почему сегодня каждый день от ожирения умирает…

Destroya

6 июня 2011 г. 23:50

Изучая методику Владимира Довганя, я поняла, что он нащупал правильный подход, объединив в один комплекс снижения веса совершенно доступные, взвешенные и гармоничные методики питания, физических упражнений и работы на уровне психологии. В отличие от многих коммерсантов, Владимир подошел по-честному, в научно-исследовательском стиле – сначала пропустил методику через себя, получил результат, а потом стал предлагать другим людям.

...особенно интересна мотивационная составляющая программы, где он как тренер успеха отработал на очень приличном уровне. Думаю, что у желающих сбросить лишний вес и готовых для этого что-то делать теперь появился реальный шанс.

Этот первоклассный мотивационный материал поднимет с дивана даже чемпиона среди лентяев и заставит его взяться за себя как следует!!!

Прочита…

Destroya