4,6

Вашему вниманию предлагается издание "Ужаленный уж".
Серия: Веселые строчки
Издательство: Азбука-Аттикус

sklimkina

18 февраля 2022 г. 15:38

Нам с дочкой (7 лет) страшно понравилась эта книга. Она проглотила её за один вечер. Как классно, когда ребенок тебе читает, а ты можешь спокойно рассматривать классные иллюстрации, а там есть, что рассмотреть. Ну и сами стихи замечательные. Наполняют душу радостью и счастьем. Дочка сразу же захотела перечитать :)

Всю ночь, С темноты до рассвета, На ветке идела Сова. И песню сложила про это. А утром Забыла слова.

ISBN: 978-5-389-01825-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 90x60/8 (285x210 мм)

sklimkina

18 февраля 2022 г. 15:38

Agnes_Nutter

11 ноября 2018 г. 13:40

Жил человек на острове в печальном одиночестве. Детей не знал по имени, но вспоминал по отчеству.

Брала эту книгу с опаской (слышала отрицательные отзывы), но влюбилась с первого стихотворения, с первого хоботового платка, Я понимаю, почему эта книга может не нравиться некоторым родителям. Как же, как же! У Осьминогов ссорятся папа и мама, а Человек знает своих детей только по отчеству. Такого в детских книжках быть не должно! Так же одну покупательницу в книжном магазине возмущала тема "Почему родители разводятся?" в книге, типа "1000 почему" или "100 вопросов и ответов". Как можно такое в детскую книгу поместить? Мне хочется переехать жить на планету этих родителей. Туда, где никто не ссорится и не разводится. А пока мы живем в городе, где на 1000 браков 912 разводов, я буду читать…

Подборки