Книга ответит на множество вопросов вашего ребенка о том, откуда и как берутся дети, о том, как правильно вести сексуальную жизнь, о том, что нужно делать, что бы не забеременеть.
Эта книга…
Издательство: Дом, Интерпринт

13 июня 2013 г. 14:36

Энциклопедия - это очень громко сказано. Я бы назвала эту книжечку "Краткий рассказ о сексуальной жизни для детей". В книге краткий курс анатомии, раздел которого нам в школе задавали на самостоятельное изучение :) Книжечка подготовит Вас к вопросам, которые могут задать детки при обсуждении данной темы. Рассказ сопровождается картинками, которые весьма спокойно можно показывать детям. В наши дни, я бы рекомендовала прочитать эту книгу детям в возрасте пораньше,чем указано в названии, т.к. существует вероятность, что детки успеют ознакомиться с данным материалом посредством "взрослого" интернета и телевидения. А там, как правило, мало чего толкового. Оценку 3 поставила в силу того, что материал очень скуден и прост, всю эту информацию можно спокойно найти в учебниках биологии и интернете.

ISBN: 5-85201-026-X

Год издания: 1991

Мягкая обложка, 54 стр.
Тираж: 600000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

13 июня 2013 г. 14:36