Ритуал взаимодействия. Очерки поведения лицом к лицу

Эрвин Гофман

Классическая работа одного из наиболее ярких и неоднозначных представителей социологии и социальной психологии середины XX столетия Эрвина Гофмана.
Адресуется социологам, психологам, философам, в…
Издательство: Смысл

5 сентября 2011 г. 22:07

Наверное, хочу сказать, что книга эта пришла ко мне вовремя, даже незамедлительно вовремя.. "Информатически о фатическом" - так бы я её кратко охарактеризовал. Цельный, законченный аппарат, позволяющий говорить о том, о чём прежде говорить было очень тяжело в силу одного хотя бы только дефицита слов!. Для меня - как откровение, как свежайший ракурс. Ну и повод к дальнейшим разысканиям в теории коммуникации.

Вторая книга кряду представлена мной "к золоту", - что тут добавить )

ISBN: 978-5-89357-276-6

Год издания: 2009

Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

Адресуется социологам, психологам, философам, в том числе студентам и аспирантам соответствующих специальностей.

Кураторы

5 сентября 2011 г. 22:07

Вторая книга кряду представлена мной "к золоту", - что тут добавить )