4,8

Продолжение истории жизни рабыни-христианки в древнем городе Ефесе, которая за свою веру была отправлена на растерзание львам, но чудом осталась в живых благодаря стараниям молодого врача.…
Серия: Под знаком льва

22 января 2013 г. 01:08

Несмотря ни на что, Хадасса сохранила свою верность Богу и пронесла свою любовь, прощая своих обидчиков. Конечно, это вымысел, но невольно начинаешь сопоставлять себя в разных жизненных ситуациях и понимаешь: а смогу ли я простить своих обидчиков? Уж на смерть меня никто не посылал, а обида может жить в сердце годами. И опять слезы..., слезы от счастья, слезы покаяния... Снова и снова заглядываешь к себе в сердце-а что там? Есть ли там любовь к ближним? Верность Господу?

ISBN: 978-5-7454-1187-8, 0-8423-1307-9

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

22 января 2013 г. 01:08