3,6

Майк Хаммер - один из самых знаменитых и популярных частных сыщиков в мировой литературе. Он беспощаден к преступникам, добр к их жертвам, к тому же он истинный патриот своей страны. На этот раз…
Серия: Весь Спиллейн
Цикл: Майк Хаммер, книга №2
Издательство: Эксмо

30 ноября 2018 г. 22:27

5 Кто не спрятался, я не виноват!

Книга из серии о Майке Хаммере. Старый добрый детектив. Я бы даже назвала его детективным боевиком. Простой и не затейливый сюжет, где четко прописано кто хороший, кто плохой. Крутой детектив Майк найдет плохих парней, где бы они не скрывались. Пусть для этого даже придется пожертвовать чем-то или кем-то очень дорогим. Когда-то в подростковом возрасте Майк был для меня образцом настоящего мужчины. Приятно,что это так и осталось

Мой револьвер быстр, роман

Перевод: В.Баканов

ISBN: 978-5-699-43297-4

Год издания: 2010

Тираж: 4000 экз.
Формат: 115x165

Микки Спиллейн «Мой револьвер быстр»

Кураторы

30 ноября 2018 г. 22:27

5 Кто не спрятался, я не виноват!