3,7

В жизни Вишенки, героини романа, главную роль исполняют мужчины. Их много – любящих и трепетных, страстных и пылких. Эротические сцены описаны автором фривольно, но не цинично, а трогательно и…
Издательство: Лениздат

27 августа 2015 г. 06:32

У данного романа 2 тома. Сразу говорю - по названию книгу не судите. Девушку назвали Вишенкой, от того что нашли её с ягодами вишни. Роман погружает в тяжёлую историю девушки. Среди моментов её жизни есть близкие нам. В её жизни значительную роль сыграли мужчины...(ничего пошлого в книге нет совсем) Вы увидите насколько сильно ненависть может согнуть человека

ISBN: 5-289-02559-6, 5-289-02562-6

Год издания: 2009