4,2

Книга о развитии английского языка. Образные примеры, остроумный язык, легкость восприятия оригинального материала, отображение современного состояния разговорного языка и деловой переписки делают…
Издательство: ЧеРо

26 января 2021 г. 09:21

2 Занимательно, но с диким количеством ошибок в английских примерах

При всей занимательности изложения на русском языке, книга грешит многочисленными ошибками в английских примерах. Не знаю, кто тут виноват: корректор или автор, но огромное количество ошибок серьёзно портит впечатление от книги. Судите сами: Well, I was pretty put off by his shamelessNESS proposal. Let Mark gOt a go at making a jump. My dadE hit the ceiling. - And MY ONE hit the roof either. But I think it will have to be Dutch TEAT. и т.д. и т.п. Честно говоря, книги с таким количеством ошибок не могут быть рекомендованы учащимся. Хотелось бы, чтобы эту книгу прочёл нормальный грамотный корректор, и чтобы её переиздали, устранив весь этот языковой шлак.

ISBN: 5-88711-091-0

Год издания: 2001

Вес в упаковке, г 225

Кураторы

26 января 2021 г. 09:21

2 Занимательно, но с диким количеством ошибок в английских примерах

2 июня 2016 г. 19:35

Автор запанибратски пишет в духе жителей Brighton Beach, которые "вам сыр писом или послайсать?". Не для нежных ушей. Верю, что есть книги и более полезные, и гораздо лучше написанные.

Подборки