3,4

Ерленд Лу (нар. 1969 р.) — популярний норвезький письменник і драматург. Авторський стиль письменника легко впізнати, його характеризують як «фірмово наївний». Ерленд Лу часто використовує іронію,…
Серия: Карта світу
Издательство: Фоліо

11 октября 2023 г. 07:40

2.5

Начиналось все неплохо, даже более чем. Но дальше пошёл полный бред. Дочитала только благодаря тому, что небольшая книжка. Бесит герой, бесит поведение его жены, вернее её отношение ко всему. Это не для нашего менталитета. Для более свободных взглядов, наверное.

ISBN: 978-966-03-5400-5

11 октября 2023 г. 07:40

2.5

lapickas

13 сентября 2021 г. 19:56

Несколько в растерянности. Мне понравилась подача, мне понравилось начало, мне понравилась форма - но совсем не зашло содержание. Ну и персонаж (Тенеман) не симпатичен совсем. В общем, не сложилось у нас с книгой. А так - сначала даже забавно. Потом (с ростом одержимости главного героя) - скучно. Благо, книга короткая и быстро закончилась. Прочитано ради Перемешек)

Подборки