4,5

Математика покера – это не ракетостроение.
Основы вычисления шансов в покере на самом деле очень просты и, единственно,
требуют знания сложения, вычитания, умножения и деления. И, если вы…

26 октября 2017 г. 04:01

5 Хочу прочесть ее еще, чтобы закрепить результат

В книге много цифр, таблица и примеры, поэтому начало было сложным. Нужно напрягать мозги, чтобы считать % и ауты. Читала не быстро. Можно сказать постранично. Хочу перечитать еще раз. Книга мне понравилась, т.к. я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЦИФРЫ, и когда где-то и что-то нужно СЧИТАТЬ, даже когда лень.

Перечитать, чтобы еще раз заучить комбинации и таблицу вероятностей. Т.к. я начинающий игрок, то книга мне была полезной. Я действительно уменьшила % риска. Выигрывать стала чаще. Уж не знаю, благодаря книге, или опыту. Думаю и то, и другое.

Если интересуешься покером, то читать СТОИТ.

Мои книги

26 октября 2017 г. 04:01

5 Хочу прочесть ее еще, чтобы закрепить результат

Если интересуешься покером, то читать СТОИТ.

Мои книги